VP360 - griephan Briefe
Deadline:N/A
Tender information
Bonn, Kreisfreie Stadt
Type
Contract award
Procedure
Negotiated without a call for competition
Ref. number
6003077733-BAIUDBw DL II 5.1
Contract type
Framework agreement
Duration
01/01/2027 - 31/12/2030
VP360 - griephan Briefe und die dazugehörigen unregelmäßig erscheinenden Supplemente
VP360 - griephan Briefe
25 EA digitale Basislizenzen pro Jahr 150 Digitale Endnutzerlizenzen pro Jahr
Buyer
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr
Contract award
Documents
Buyer
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr
Contract awarded
Important dates
3 Sept - Publication date
Unlock Full Access with Mercell Bidding Business Plus