CdC per COMMISSARIO PERIFERIE – SAN FERDINANDO (RC) SF_01_P SERVIZI, PROGETTAZIONE, DL E CSE RIMOZIONE DELL’INSEDIAMENTO TENDATO TEMPORANEO E REALIZZAZIONE DELLA FATTORIA SOLIDALE CUP: J15G25000010006

Deadline:N/A

Tender information
Reggio Calabria
Type
Contract award
Procedure
Negotiated without a call for competition
Ref. number
tender_3183
Estimated value
€437,258.48
Duration
100 days
PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE DEL BANDO AI SENSI DEGLI ARTICOLI 70, CO. 2 E 76, CO. 2, LETT. C), DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI RILIEVO E INDAGINI, PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA, PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE RELATIVI ALL’INTERVENTO DI “RIMOZIONE DELL’INSEDIAMENTO TENDATO TEMPORANEO E REALIZZAZIONE DELLA FATTORIA SOLIDALE” PRESSO IL COMUNE DI SAN FERDINANDO (RC) CUP: J15G25000010006 CIG: BB512C5C1F CIG: BB2AC910E2

CdC per COMMISSARIO PERIFERIE – SAN FERDINANDO (RC) SF_01_P SERVIZI, PROGETTAZIONE, DL E CSE RIMOZIONE DELL’INSEDIAMENTO TENDATO TEMPORANEO E REALIZZAZIONE DELLA FATTORIA SOLIDALE CUP: J15G25000010006

PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE DEL BANDO AI SENSI DEGLI ARTICOLI 70, CO. 2 E 76, CO. 2, LETT. C), DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI RILIEVO E INDAGINI, PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA, PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE RELATIVI ALL’INTERVENTO DI “RIMOZIONE DELL’INSEDIAMENTO TENDATO TEMPORANEO E REALIZZAZIONE DELLA FATTORIA SOLIDALE” PRESSO IL COMUNE DI SAN FERDINANDO (RC) CUP: J15G25000010006 CIG: BB512C5C1F

Buyer
INVITALIA AGENZIA NAZIONALE PER L'ATTRAZIONE DEGLI INVESTIMENTI E LO SVILUPPOD'IMPRESA
buyer-email@mail.com
organization number
Contract award
tenderer iconENGINEERING GROUP SRL (Mandataria)tenderer status icon trophyAwarded
tenderer iconRELEVO S.R.L. (Mandante)tenderer status icon trophyAwarded

Documents

Document name
Upload date
File size
First document.pdf1 Jan 1970, 00:001 Bytes
Second document.pdf1 Jan 1970, 00:001 Bytes
Contract awarded
Important dates
2 Sept - Publication date
Unlock Full Access with Mercell Bidding Business Plus
Start your free trial to explore exclusive features that help you win more tenders, faster:
AI-Powered Tender Insights
Buyer Contact Info
Key Tender Timelines

Already have an account?

Your privacy is important to us

We use cookies to improve your experience and evaluate each item on our site. By clicking further, you accept our use of cookies.