Fournitures scolaires, loisirs créatifs, outils inclusifs, jeux et jouets - Relance lots n° 1, 2 et 5
Deadline:2 Oct 2026, 10:00
Tender information
Manche
Type
Contract
Procedure
Open procedure
Ref. number
DACP-26-49
Estimated value
€67,000
Duration
01/12/2026 - 31/10/2030
Les prestations portent sur la fourniture et la livraison de fournitures scolaires, de loisirs créatifs et d'outils inclusifs afin de répondre aux besoins des services scolaires, de la petite enfance et d'animation de la communauté d'agglomération du Cotentin (CA du Cotentin). Cette procédure fait suite à un précédent appel d'offres (dossier DACP-26-41), à l'issue duquel la procédure a été déclarée sans suite pour les lots n° 1, 2 et 5
Fournitures et papeterie scolaires courantes
Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu avec un montant maximum H.T. de commandes par période de 60 000 euro(s) HT
Loisirs créatifs
Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu avec un montant maximum H.T. de commandes par période de 60 000 euro(s) HT
Outils inclusifs
Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu avec un montant maximum H.T. de commandes par période de 20 000 euro(s) HT
Buyer
Communauté d'agglomération du Cotentin
Documents
Buyer
Communauté d'agglomération du Cotentin
Open for offers
28 days left
Important dates
2 Sept - Publication date
2 Oct - Deadline
Unlock Full Access with Mercell Bidding Business Plus