Procedura aperta per la fornitura in somministrazione di materiale necessario alla realizzazione, erogazione ed apposizione di protesi di vario sui pazienti fragili (PNES) 2021-2027

Deadline:12 Oct 2026, 08:00

Tender information
Catania
Type
Contract
Procedure
Open procedure
Ref. number
DELIBERA N. 1689 DEL 11.08.2026
Estimated value
€720,000
Duration
1 year
Procedura aperta telematica da esperire ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.L.gs., n. 36/2023, mediante piattaforma Net4market, per la fornitura in somministrazione di materiale necessario alla realizzazione, erogazione ed apposizione di protesi di vario sui pazienti fragili per l’espletamento delle attività degli ambulatori dei PO di Caltagirone (Ospedale Gravina) Acireale (Ospedale S. Marta e S. Venera, UOC di Odontoiatria speciale riabilitativa) e presso il Distretto territoriale di Acireale di via Martinez, nell’ambito del Piano Nazionale Equità nella Salute (PNES) 2021-2027 per l’area 1 “Contrastare la povertà sanitaria” - CUP F49I24000970001. fino alla concorrenza di € 600.000,00 IVA esclusa, con eventuale estensione ex art. 120 co. 9 e co. 11 D.L.gs n. 36/2023

Fornitura in somministrazione di materiale necessario alla realizzazione, erogazione ed apposizione di protesi di vario sui pazienti fragili - pnes 2021-2027

Procedura aperta telematica da esperire ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.L.gs., n. 36/2023, mediante piattaforma Net4market, per la fornitura in somministrazione di materiale necessario alla realizzazione, erogazione ed apposizione di protesi di vario sui pazienti fragili per l’espletamento delle attività degli ambulatori dei PO di Caltagirone (Ospedale Gravina) Acireale (Ospedale S. Marta e S. Venera, UOC di Odontoiatria speciale riabilitativa) e presso il Distretto territoriale di Acireale di via Martinez, nell’ambito del Piano Nazionale Equità nella Salute (PNES) 2021-2027 per l’area 1 “Contrastare la povertà sanitaria” - CUP F49I24000970001. fino alla concorrenza di € 600.000,00 IVA esclusa, con eventuale estensione ex art. 120 co. 9 e co. 11 D.L.gs n. 36/2023

Buyer
AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI CATANIA
buyer-email@mail.com
organization number

Documents

Document name
Upload date
File size
First document.pdf1 Jan 1970, 00:001 Bytes
Second document.pdf1 Jan 1970, 00:001 Bytes
Open for offers
36 days left
Important dates
4 Sept - Publication date
12 Oct - Deadline
Unlock Full Access with Mercell Bidding Business Plus
Start your free trial to explore exclusive features that help you win more tenders, faster:
AI-Powered Tender Insights
Buyer Contact Info
Key Tender Timelines

Already have an account?

Your privacy is important to us

We use cookies to improve your experience and evaluate each item on our site. By clicking further, you accept our use of cookies.