Suministro de licencias CHECK_MK ENTERPRISE EDITION y su servicio de soporte asociado

Deadline:9 Mar 2026, 22:59

Tender information
Alicante/Alacant
Castellón/Castelló
Valencia/València
Type
Contract
Procedure
Restricted procedure
Ref. number
CMAYOR/2026/31Y05/0074/CES
Estimated value
€461,000,000
Contract type
Dynamic purchasing system
Duration
09/03/2022 - 12/03/2029
El objeto del contrato incluye el soporte asociado al suministro durante el período de ejecución del contrato tanto para la atención de incidencias como para su configuración y puesta en marcha según se contempla en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares.

Suministro de licencias CHECK_MK ENTERPRISE EDITION y su servicio de soporte asociado

El objeto del contrato incluye el soporte asociado al suministro durante el período de ejecución del contrato tanto para la atención de incidencias como para su configuración y puesta en marcha según se contempla en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares.

30200000-Equipo y material informático.

Lote 1- EQUIPO Y MATERIAL INFORMÁTICO. GRAN SUMINISTRO

30200000-Equipo y material informático.

Lote 2- EQUIPO Y MATERIAL INFORMÁTICO. PEQUEÑO SUMINISTRO

48000000-Paquetes de software y sistemas de información.

Lote 3- PAQUETES DE SOFTWARE Y SISTEMAS DE INFORMACIÓN. GRAN SUMINISTRO

48000000-Paquetes de software y sistemas de información.

Lote 4- PAQUETES DE SOFTWARE Y SISTEMAS DE INFORMACIÓN. PEQUEÑO SUMINISTRO

38651600-Cámaras fotográficas digitales.

Lote 5- RECEPTORES DE TELEVISIÓN Y RADIO, Y APARATOS DE GRABACIÓN O REPRODUCCIÓN DE SONIDO O IMAGEN. CÁMARAS FOTOGRÁFICAS DIGITALES. EQUIPO DE VIDEOCONFERENCIA

48000000-Paquetes de software y sistemas de información.

Lote 6- AULAS DIGITALES INTEACTIVAS

Buyer
Conselleria de Economía, Hacienda y Administración Pública
buyer-email@mail.com
organization number
Contract award
tenderer iconSpecialist Computer Centrestenderer status icon trophyAwarded
tenderer iconRicoh España,SLUtenderer status icon trophyAwarded
tenderer iconECONOCOM SEMIC SAUtenderer status icon trophyAwarded
+ 9 more

Documents

Document name
Upload date
File size
First document.pdf1 Jan 1970, 00:001 Bytes
Second document.pdf1 Jan 1970, 00:001 Bytes
Contract awarded (not all lots)
Important dates
6 Mar - Publication date
9 Mar - Deadline
Unlock Full Access with Mercell Bidding Business Plus
Start your free trial to explore exclusive features that help you win more tenders, faster:
AI-Powered Tender Insights
Buyer Contact Info
Key Tender Timelines

Already have an account?

Your privacy is important to us

We use cookies to improve your experience and evaluate each item on our site. By clicking further, you accept our use of cookies.