Dispositivi impiantabili per la chiusura percutanea transcatetere del PFO e dei DIA tipo Ostium Secundum

Deadline:6 Oct 2026, 21:00

Tender information
Lecce
Type
Contract
Procedure
Open procedure
Estimated value
€1,621,500
Duration
1080 days
Procedura aperta ai sensi degli artt. 25, 71 e 108 c.2 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento della fornitura in regime di somministrazione triennale di dispositivi impiantabili per la chiusura percutanea transcatetere del PFO e dei DIA tipo Ostium Secundum, comprensivi del sistema di rilascio e di tutti gli accessori necessari all'impianto, da destinare alla ASL di Lecce.

Dispositivo a gamma estesa: per la chiusura percutanea di difetti interatriali (DIA) e del forame ovale pervio (PFO)

Dispositivo a gamma estesa: per la chiusura percutanea di difetti interatriali (DIA) e del forame ovale pervio (PFO)

Dispositivo conformabile / a ridotta esposizione del Nichel

Dispositivo conformabile / a ridotta esposizione del Nichel

Buyer
ASL LE
buyer-email@mail.com
organization number

Documents

Document name
Upload date
File size
First document.pdf1 Jan 1970, 00:001 Bytes
Second document.pdf1 Jan 1970, 00:001 Bytes
Open for offers
33 days left
Important dates
1 Sept - Publication date
6 Oct - Deadline
Unlock Full Access with Mercell Bidding Business Plus
Start your free trial to explore exclusive features that help you win more tenders, faster:
AI-Powered Tender Insights
Buyer Contact Info
Key Tender Timelines

Already have an account?

Your privacy is important to us

We use cookies to improve your experience and evaluate each item on our site. By clicking further, you accept our use of cookies.