Concurso Público com Publicidade Internacional para Empreitada para a aquisição e instalação de mobiliário e equipamentos para os novos edifícios da UA - Residências Crasto 1,2 e 3, Quimigal e Quinta do Comandante (3 Lotes)

Deadline:25 Jul 2026, 22:59

Tender information
Região de Aveiro
Região de Aveiro
Type
Contract
Procedure
Open procedure
Ref. number
CP 277 - AAC/REIT - 07/26
Estimated value
€900,000
Duration
2 months
Empreitada para a aquisição e instalação de mobiliário e equipamentos para os novos edifícios da UA - Residências Crasto 1,2 e 3, Quimigal e Quinta do Comandante (3 Lotes)

mobiliário e equipamentos para Residências Crasto 1, 2 e 3

mobiliário e equipamentos para Residências Crasto 1, 2 e 3

mobiliário e equipamentos para Residências Quimigal

mobiliário e equipamentos para Residências Quimigal

mobiliário e equipamentos para Residências Quinta do Comandante

mobiliário e equipamentos para Residências Quinta do Comandante

Buyer
Universidade de Aveiro
buyer-email@mail.com
organization number

Documents

Document name
Upload date
File size
First document.pdf1 Jan 1970, 00:001 Bytes
Second document.pdf1 Jan 1970, 00:001 Bytes
Deadline passed
Important dates
13 Jul - Publication date
25 Jul - Deadline
Unlock Full Access with Mercell Bidding Business Plus
Start your free trial to explore exclusive features that help you win more tenders, faster:
AI-Powered Tender Insights
Buyer Contact Info
Key Tender Timelines

Already have an account?

Your privacy is important to us

We use cookies to improve your experience and evaluate each item on our site. By clicking further, you accept our use of cookies.