PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO E SALA GARIBALDI – PERIODO 2026 2028 DEL COMUNE DI CARRARA -CUI S00079450458202500014
Deadline:21 Sept 2026, 08:00
Tender information
Italy
Type
Contract
Procedure
Open procedure
Estimated value
€311,976
Duration
01/10/2026 - 30/09/2028
PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO E SALA GARIBALDI – PERIODO 2026/2028 DEL COMUNE DI CARRARA -CUI S00079450458202500014
PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO E SALA GARIBALDI – PERIODO 2026/2028 DEL COMUNE DI CARRARA -CUI S00079450458202500014
PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO E SALA GARIBALDI – PERIODO 2026/2028 DEL COMUNE DI CARRARA -CUI S00079450458202500014
Buyer
COMUNE DI CARRARA - SETTORE 1 Affari e Servizi Generali
Documents
Buyer
COMUNE DI CARRARA - SETTORE 1 Affari e Servizi Generali
Open for offers
18 days left
Important dates
1 Sept - Publication date
21 Sept - Deadline
Unlock Full Access with Mercell Bidding Business Plus