Publication d'articles dans les titres de presse locaux

Deadline:3 Sept 2026, 10:00

Tender information
Manche
Type
Contract
Procedure
Open procedure
Ref. number
DCOM-264-26
Estimated value
€780,000
Contract type
Framework agreement
Duration
48 months
La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. La présente consultation est divisée en 4 lots. Chaque lot est à un accord-cadre exécuté en partie par l'émission de bons de commande et en partie par la conclusion de marchés subséquents en application de l'article R. 2162-3 du code de la commande publique

Insertion dans le journal la Gazette de la Manche et titres de presse associés

Insertion dans le journal la Gazette de la Manche et titres de presse associés

Insertion dans le journal Ouest France et titres de presse associés

Insertion dans le journal Ouest France et titres de presse associés

Insertion dans le journal La Manche Libre et titres de presse associés

Insertion dans le journal La Manche Libre et titres de presse associés

Publication sur les sites web dédiées aux collectivités

Publication sur les sites web dédiées aux collectivités

Buyer
Département de la Manche
buyer-email@mail.com
organization number

Documents

Document name
Upload date
File size
First document.pdf1 Jan 1970, 00:001 Bytes
Second document.pdf1 Jan 1970, 00:001 Bytes
Open for offers
21 days left
Important dates
13 Jul - Publication date
3 Sept - Deadline
Unlock Full Access with Mercell Bidding Business Plus
Start your free trial to explore exclusive features that help you win more tenders, faster:
AI-Powered Tender Insights
Buyer Contact Info
Key Tender Timelines

Already have an account?

Your privacy is important to us

We use cookies to improve your experience and evaluate each item on our site. By clicking further, you accept our use of cookies.