Gara telematica aperta per affidamento dei servizi di realizzazione del progetto di allestimento e gestione dei servizi complementari dello stand Sardegna alle Fiere turistiche internazionali TTG Travel Experience di Rimini (14, 16 ottobre 2026), IBTM World di Barcellona (17, 19 novembre 2026) e ILTM Luxury Travel Expo di Cannes (30 novembre, 3 dicembre 2026)

Deadline:20 Sept 2026, 18:00

Tender information
Rimini
Italy
Type
Contract
Procedure
Open procedure
Evaluation criteria
Quality, Price
Ref. number
9df51e07-69dc-4e55-98c9-8f43a9ae772a@967-G-213
Estimated value
€454,314.96
Duration
08/10/2026 - 06/12/2026
Gara telematica aperta per l’affidamento dei servizi di realizzazione del progetto di allestimento e gestione dei servizi complementari dello stand Sardegna alle Fiere turistiche internazionali TTG Travel Experience di Rimini (14 – 16 ottobre 2026), IBTM World di Barcellona (17 – 19 novembre 2026) e ILTM Luxury Travel Expo di Cannes (30 novembre – 3 dicembre 2026)

Gara telematica a procedura aperta per l’affidamento dei servizi di realizzazione del progetto di allestimento, disallestimento, noleggio arredi, realizzazione grafica e servizi complementari dello stand della Regione Autonoma della Sardegna alle Fiere TTG di Rimini (14 - 16 ottobre 2026), IBTM World di Barcellona (17 - 19 novembre 2026) E ILTM di Cannes (30 novembre – 3 dicembre 2026)

Gara telematica a procedura aperta per affidamento dei servizi di realizzazione del progetto di allestimento, disallestimento, noleggio arredi, realizzazione grafica e servizi complementari dello stand della Regione Autonoma della Sardegna per la partecipazione alle Fiere turistiche internazionali TTG di Rimini (14, 16 ottobre 2026), IBTM World di Barcellona (17, 19 novembre 2026) E ILTM di Cannes (30 novembre, 3 dicembre 2026)

Buyer
Azienda Speciale Centro Servizi Promozionali per le Imprese
buyer-email@mail.com
organization number

Documents

Document name
Upload date
File size
First document.pdf1 Jan 1970, 00:001 Bytes
Second document.pdf1 Jan 1970, 00:001 Bytes
Open for offers
18 days left
Important dates
1 Sept - Publication date
20 Sept - Deadline
Unlock Full Access with Mercell Bidding Business Plus
Start your free trial to explore exclusive features that help you win more tenders, faster:
AI-Powered Tender Insights
Buyer Contact Info
Key Tender Timelines

Already have an account?

Your privacy is important to us

We use cookies to improve your experience and evaluate each item on our site. By clicking further, you accept our use of cookies.