17 contrato basado del Acuerdo Marco para los servicios de provisión y mantenimiento de hardware para la Administración de la Generalitat de Catalunya y su sector público, (CTTI-2023-86 lote 1 ámbito educativo)
Deadline:N/A
Tender information
Barcelona
Type
Contract award
Procedure
Other single stage procedure
Evaluation criteria
Quality, Price, Cost
Ref. number
CTTI-2026-165
Estimated value
€49,990,162.60
Contract type
Framework agreement
Duration
19/08/2026 - 18/08/2031
17 contrato basado del Acuerdo Marco para los servicios de provisión y mantenimiento de hardware para la Administración de la Generalitat de Catalunya y su sector público, (CTTI-2023-86 lote 1 ámbito educativo)
Buyer
Centre de Telecomunicacions i Tecnologies de la Informació de la Generalitat de Catalunya
Contract award
Documents
Buyer
Centre de Telecomunicacions i Tecnologies de la Informació de la Generalitat de Catalunya
Contract awarded
Important dates
29 Jul - Publication date
Unlock Full Access with Mercell Bidding Business Plus