Procedura aperta per l’affidamento in concessione, mediante finanza di progetto, dei lavori di rifunzionalizzazione, ampliamento, adeguamento e miglioramento, gestione integrata del Parcheggio Multipi

Deadline:31 Aug 2026, 11:00

Tender information
Teramo
Type
Concession
Procedure
Unknown
Estimated value
€9,909,573.49
Duration
4745 days
Procedura aperta per l’affidamento in concessione, mediante finanza di progetto, dei lavori di rifunzionalizzazione, ampliamento, adeguamento e miglioramento, gestione integrata (funzionale ed economica) della sosta e della mobilità interna nei parcheggi a servizio del P.O. Mazzini di Teramo. CUP G48C25000600007.

CONCESSIONE PER LA RIFUNZIONALIZZAZIONE, AMPLIAMENTO, ADEGUAMENTO E MIGLIORAMENTO, GESTIONE FUNZIONALE ED ECONOMICA DEL PARCHEGGIO P.O. TERAMO

CONCESSIONE PER LA RIFUNZIONALIZZAZIONE, AMPLIAMENTO, ADEGUAMENTO E MIGLIORAMENTO, GESTIONE FUNZIONALE ED ECONOMICA DEL PARCHEGGIO P.O. TERAMO

Buyer
ASL 4 - TERAMO
buyer-email@mail.com
organization number

Documents

Document name
Upload date
File size
First document.pdf1 Jan 1970, 00:001 Bytes
Second document.pdf1 Jan 1970, 00:001 Bytes
Open for offers
18 days left
Important dates
13 Jul - Publication date
31 Aug - Deadline
Unlock Full Access with Mercell Bidding Business Plus
Start your free trial to explore exclusive features that help you win more tenders, faster:
AI-Powered Tender Insights
Buyer Contact Info
Key Tender Timelines

Already have an account?

Your privacy is important to us

We use cookies to improve your experience and evaluate each item on our site. By clicking further, you accept our use of cookies.